Съёмки фильма " Ехал грека через реку" в Тотьме московскими кинематографистами

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Съёмки фильма " Ехал грека через реку" в Тотьме московскими кинематографистами

Сообщение Totmih » 14 авг 2017, 19:30

Съёмки фильма " Ехал грека через реку" московскими кинематографистами на тотемском аэродроме с участием рикамбентов "Тотьмич 2" и "Гагарин".
Изображение
В день города Тотьмы мне позвонила режиссёр Светлана и сказала что желают заснять меня с рикамбентами для нового фильма "Ехал грека через реку".
Идея фильма такая молодой настоящий грек разъезжает по вологодской области и ищет неординарных людей. В числе их по наводке тотемского отдела туризма оказался и я.
Оказывается это съёмки 6го документального фильма о житие в России.
Вот что об этом сказано в интернете.
Документальное. Режиссер: Светлана Резвушкина. Цикл из шести фильмов о путешествии Димитриоса Георгиадиса, студента ГИТИСа из Греции, по Золотому кольцу начинается с фильма о Костроме.
Снимали днём как я вытаскивал рикамбент на улицу и обучаю Димитроса езде на рикамбенте и вечером на тотемском аэродроме.
Вечером были уже сумерки поэтому заснял лишь три фото. К съёмкам подключились две молодые тотьмички на своих велосипедах поэтому было не скучно. Одна из них освоила с первого раза "Тотьмича".
Они об этом фильме уже были наслышаны в контакте.

Изображение
Изображение
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Съёмки фильма " Ехал грека через реку" в Тотьме московскими кинематографистами

Сообщение Totmih » 14 авг 2017, 20:00

Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.


Вернуться в «Новости для веломобилистов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя