Телепередача НТВ "Едем и едим",съёмки рикамбентов в Тотьме

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Телепередача НТВ "Едем и едим",съёмки рикамбентов в Тотьме

Сообщение Totmih » 26 мар 2016, 15:45

Вчера позвонила из отдела туризма Тотьмы Ирина и сказала что в Тотьму приезжает телепередача НТВ "Поедем, поедим!" и они заинтересовались моими рикамбентами. Хотели их заснять.
Никогда эту передачу не смотрел. но название мне сразу понравилось. В точку как про всю Россию. Только бесполезно ездят на авто( московское броуновское движение) и едят и едят с нулевым коэффициентом полезного действия.
Притащил три недостающие рикамбента в молодёжный центр и сегодня к часу приехали телевизионщики.
Нашли кроме меня , телевизионщика Алексея, ещё трёх седоков из молодёжного центра и покатили на Тотемскую площадь для съёмок.
Изображение
Изображение


Прямо можно сказать что рикамбенты их не мало удивили и они их снимали часа два. Хотя главный у них англичанин Джон Уоррен, но по русски говорит. Главная цель передачи как они сказали поиск чудес в глубинке России.
После оправились снимать тотемские церкви, а проходящие мимо тотьмичи выказали не малый интерес и пожелали прокатиться и посмотреть съёмки.
Проходящий мимо главный редактор газеты "Тотемские Вести" Андрей Николаевич Белозёров не смотря на солидный вид, тоже покатался на всех конструкциях. Причём на всех поехал с первого раза.
Изображение
Проходящий мимо директор тотемского краеведческого музея тоже заинтересовался и попробовал прокатиться.
Поговорили с ним что не плохо сделать выставку в музее. а именно в пустующем старинном двухэтажном здании на площади. Правда никак не найдут спонсоров чтобы сделать там ремонт.
Молодёжь интересовалась в основном младшего школьного возраста у кого ещё мозги не промыты телевизором и компьютерными играми. Они бы на рикамбентах хоть целый день катались. Чуть постарше проходили мимо, даже не притормозив.
Изображение
Телепередача выйдет через неделю или две. Обещали также прислать фотографии, а то я успел снять всего три фото и зарядка батареек кончилась.
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Телепередача НТВ "Едем и едим",съёмки рикамбентов в Тотьме

Сообщение Totmih » 26 мар 2016, 15:46

Статья про съёмки НТВ передачи "Поедем, поедим!" в Тотьме в областной Вологодской газете "Премьер". Ведущий передачу англичанин Джон Уоррен героически забрался на "Лось" камень в костюме Петра первого. Ведь Пётр первый обедал на этом камне когда ехал в Архангельск строить флот.
Можно сказать повторил подвиг Модулятора. Ну и покатался по площади на моих рикамбентах. Передача про Тотьму выйдет не 4, а 11 октября в 14 ч 30 мин.
Изображение
Изображение
Джон Уоррен на рикамбенте "Красный Октябрь 2".
Изображение
Модулятор на камне "Лось".
Изображение
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.


Вернуться в «Новости для веломобилистов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость