Харакири Ульяновского.

Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Харакири Ульяновского.

Сообщение Totmih » 05 апр 2016, 10:29

Ульяновский наконец то добился своего своей травлей с помощью своих тролей пересыпкина и стоуна и закрытием моих тем вынудил меня уйти со своего форума. Ну и к тому же закрыл мне просмотр своего форума.
Что с Ульяновским зависть делает уму не постижимо. Да ещё какой то мемориал сделал из моих тем. :lol:
Ну ладно прощаю ведь возраст давно за пенсионный. ( если уж темы с названием в виде одной и двумя точками создаёт).
Говорил Ульяновскому не пилить сук на котором сидит. Вот он и сделал себе харакири.
И так кэб форум еле живой был. Теперь Ульяновский остался со своей тетивой в обнимку да с тролями пересыпкиным и стоуном которые могут только гадить ( в своей жизни ни одной детальки не сварили).

Троль пересыпкин виталий фридрихович это отдельная мразь. Долго скрывал свою фамилию и отчество пока Ульяновский не раскололся. Как он о себе рассказывал был комсомольским секретарём чтобы подорвать советскую власть. Дальше решил вступить в партию, но не приняли, разглядели врага. Гордится что его дедушка забросал гранатами красных командиров. Теперь пишет книгу о боевых подвигах власовца дедушки. Ну что он о себе врал на на кэб форуме уму непостижимо. Будто он заслуженный кинематографист (кто нибудь видел его фильмы), автор трёх изобретений( но так и не назвал их номера как его не просили). ну ещё он русский князь ( кто то ему за деньги написал липовую родословную) таких фирм сейчас полно. Вообщем палата номер 6, там ему место с Наполеоном и Иваном Грозным.
Теперь ошивается в качестве едриснёвского троля по велосипедным форумам ( определили ему участок для зароботка).. Ну зарплата сейчас у едриснёвских тролей 60 тыс р (информация из интернета) это не пенсия бабулек 7 тыс р, можно и по заграницам кататься. Вы не найдёте на форумах ни одной его фотографии крупным планом, тем более адрес жительства) первый признак троля.
Ещё ученик у него появился из двух букв таракан пузатый, у которого весь мир мухи ( никак белая горячка), решил лизнуть задницу пересыпкину ведь он модератором заделался( видите ли эту мразь с маленькой буквы пишут). Ну не зря пересыпкину зарплату платят. Уже несколько уродов появилось, ничего не могут сделать, а советских людей называют совками, которые создали вторую державу в мире и достижениями которой они до сих пор пользуются.
Ну ещё там крякозябнутый модулятор на кэбе в качестве клоуна будет болтаться. С таким составом долго кэб форум не протянет.
Всех конструкторов приглашаю на свой форум. Тролям путь регистрации закрыт.
Диму регистрацию открыл. Извиняюсь ещё не разобрался во всех настройках форума. Думал автоматом письмо с регистрацией высылается. Кстати Дмитрий почему то зарегистрировался без моего участия.
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

Вернуться в «Новости для веломобилистов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость