Политические анекдоты Ивана Игнатьевича Никитчука

В сети
Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Политические анекдоты Ивана Игнатьевича Никитчука

Сообщение Totmih » 06 апр 2016, 14:07

:mrgreen: Изображение
Для справки Иван Игнатьевич Никитчук- член госдумы от КПРФ.

Диктор российского ТВ:

- Россия привлечет лучших специалистов для восстановления Пальмиры!.. К другим новостям. Износ жилого фонда в Туле и Твери достиг 90%.

***

Многим россиянам, которым кажется, что из-за так называемых санкций цены выросли, продукты стали хуже, зарплаты упали или что их уволили, следует брать пример с президента, который вообще не волнуется о состоянии российской экономики.

***

- Кум, сегодня слушал нашего президента. Такой умный!..

- Если он такой умный, почему мы тогда такие бедные?

***

Стать президентом США проще, чем президентом РФ: там всегда точно известно, что есть вакансия.

***

- Почему вы вступили в Единую Россию?

- Голодное детство девяностых.

- А почему вы вышли из Единой России?

- Наелся…

***

- Вован, я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.

- У них что-то случится? :lol:
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

В сети
Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Политические анекдоты Ивана Игнатьевича Никитчука

Сообщение Totmih » 06 апр 2016, 14:10

Самый большой и непрозрачный офшор - госбюджет. Вся страна переводит в него свои деньги и не понимает, по каким схемам они оттуда выводятся.

***

- Кум, в 2015 году нам обещали летающие авто, работающие на топливе из мусора... Но пока видим только мусоров, летающих по трассе на дорогих авто...

***

Представители российского списка Форбс:

Уважаемое руководство РФ! Благодарим вас за ваш нелегкий галерный труд. Благодаря вам, мы стали жить еще лучше, еще веселей.

***

- Кум, мне интересно, а раньше, когда царь выезжал из дворца, тоже перекрывали дороги, впереди и сзади неслись кареты с полицейскими, а на царской тройке стояла керосиновая мигалка?

***

- Димон, ты чего такой грустный?
- Доктор прописал уколы совести.
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

В сети
Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Политические анекдоты Ивана Игнатьевича Никитчука

Сообщение Totmih » 07 апр 2016, 17:38

В России нет графы "национальность", но появилась национальная гвардия.

* * *

Идет мужик по улице. Из-за угла выскакивают два социолога:

- Вы за Путина?

Мужик:

- Да пошли вы... вместе с Путиным!

Один социолог другому:

- Добавляй в графу "Вместе с Путиным".

* * *

- Ну, что там, Димон?

- Вован, нашлись ваши забыто куда два миллиарда долларов!

- Нашлись? Ну, слава богу! Мелочь, а приятно!

* * *

В народ депутаты - единороссы ходят только по большой нужде.

* * *

- Господин Председатель правительства, к вам крестьяне из глубинки.

- А это точно ко мне?

- Не знаю... Спросили: "А этот козел уже на месте?"

* * *

- Кум, выборы - это прекрасная возможность для народа России отправить в отставку нынешних воров и жуликов, и выбрать себе следующих.
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

В сети
Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Политические анекдоты Ивана Игнатьевича Никитчука

Сообщение Totmih » 10 апр 2016, 18:43

- Вован, ты мне сказал, встать на путь истинный… Встал я на этот путь… Стою... Идти-то куда?

***

Так сдают теперь экзамены:

- Какой билет знаешь?

- Билет Государственного Банка России.

- Давай сюда. Молодец. Сдал.

***

Чем сильнее чиновник любит Родину, тем большую часть Родины он старается перевести в свою частную собственность.

***

- Кум, ты слышал, американцы запустили ракету, которая умеет возвращаться.

- Отлично! Осталось только приделать к ней боеголовку...

***

Раздумья Набиуллиной:

«Россияне верят в крепкий рубль, но, тем не менее, покупают слабый доллар. В чем природа подобного загадочного явления?»
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

В сети
Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Политические анекдоты Ивана Игнатьевича Никитчука

Сообщение Totmih » 16 апр 2016, 12:52

- Владимир Владимирович, все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?


***

- Кум, у меня иногда возникает такое чувство, что Крым забрали только затем, чтобы срочно уплывать оттуда во Францию на последнем пароходе.


***

- Кум, слушай, ну любую причину найдут, лишь бы цены повысить!

- Неправда. На самом деле в России причин для повышения цен всего три: нефть подорожала, нефть подешевела и нефть слишком долго стоит на месте.


***

Живём на земле, а цены космические.


***

Для того, чтобы Владимир Владимирович смог озвучить имя первой леди, в Госдуму единороссами внесён законопроект "О втором и последующих поколениях жён в Российской Федерации".
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.

В сети
Аватара пользователя
Totmih
Администратор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:02
Откуда: г. Тотьма Вологодской обл.

Re: Политические анекдоты Ивана Игнатьевича Никитчука

Сообщение Totmih » 18 апр 2016, 14:52

Одна женщина не могла забеременеть и позвонила Путину на прямую линию. Через час губернатор уже отчитывался, что все нормально, родилась тройня.

* * *

Один губернатор звонит другому:

- Иваныч, летим во Францию, там у меня поместье, поляну накрываю!

- А что так?

- Так это, на меня во время прямой линии никто не успел пожаловаться!

* * *

- Кум, почему в прошлом году прямая линия длилась пять часов, а в этом всего три?

- В этом году Минфин не гарантировал, что сможет пять часов продержать высокий курс рубля.

* * *

- Кум, ну и как прошла очередная прямая линия с Президентом России?

- Все как обычно: Путин ремонтировал дороги, строил чиновников и выдавал долги по зарплате.
Моя родина Советский Союз. Автор 52 изобретений и 17 изготовленных в металле запатентованных велоконструкций награждённых 5ю медалями международных выставок. Лукьянов Сергей Николаевич.


Вернуться в «Новости для веломобилистов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей